Míra Pekáč Pekař
    bicí

Míra je talent od Pána Boha. Je zvláštní, že vždycky hrál skvěle, ale nikdy jsme ho neviděli cvičit, ale asi cvičí. O sobě 
říká: „Bubeníkem jsme rád, že bych chtěl být pouze bubeník, to určitě ne.“ A tak se stal výrobcem průserů. Miluje vše kolem kumštu. Hraje ještě se Sladkým Koncem a Blaženkou. Občas a rád si bouchne i s Janičkou Šteflíčkovou. Za nemalý poplatek jistě i s tebou.

    Mira Pekac Pekar
    drums

Mira has a God given talent for drums. He has always played great, although we never see him practice, but he probably does. He says that he loves being a drummer, but definitely not just a drummer. So Mira involves himself with other projects and loves everything to do with art. He also plays with the bands, Sladky Konec and Blazenka. Sometimes he backs up Janicka Steflickova, and for a substantial fee he’d surely play with you.

    Mira Pekac Pekar
    batterie

Mira est un don de Dieu. Il est tout à fait incompréhensible qu’il aie toujours si bien joué, alors que personne ne l’a jamais vu répéter, mais peut-être qu’il répète tout de même. En parlant de lui: Nous, les batteurs, sommes heureux que je ne voulais être qu’un batteur, certainement pas! Puis il est devenu producteur d’emmerdements massifs. Il aime tout ce qui concerne l’art et le cochon. Il joue aussi avec les groupes Sladký Konec et Blaženka. Parfois il se prend la tête avec Jana Šteflíčková.